Мафия

Объявление

МАФИЯ


Администрация:
Силена Винтер и Джеймс Винтер



Модераторы:
Николос Тернер,О-Рен Иши,Ричард Мартон,Джек Льюис,Кристиан Блэйк,Дин Винчестер



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Правила|

Важно:

Мы рады Всем! Нам нужны людиии!!!


Для гостей:

Здравствуй, Прохожий! Ты попал на ролевую игру "Мафия"! Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!


Гости(Прохожие), регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Отыгрываем повседневную жизнь героев "Мафии". Внимание: игра началась! Активно принимаем участие!



Дата и время:

Июнь


12:00-15:00



Погода:

Лето, солнце, тепло



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Управление разведки » Кабинет Дина


Кабинет Дина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Дин пристально вглядывался в карту, висевшую на стене. Сегодня намечалось важное событие и он должен был быть там лично. Эту работу он не мог доверить простым агентам.
Черт...Нужно накрыть их лавочку сегодня же
Дин выглядел немного обеспокоенно. Он не спал вот уже три ночи, сочиняя план захвата. На нем держалось все управление.

0

3

В дверь постучались. Сэм не дождался ответа и зашел. Дин был занят.
-Привет, я тут хотел узнать-Сэм немного замялся-я поеду сегодня на захват?
Будучи простым агентом, ему не терпелось поучавствовать в поимке знаменитых мафиози.

0

4

Дин услышал стук в деврь, но не повернулся. В кабинет зашел Сэм. И тут Дин услышал вопрос, которого так боялся.
-Нет, Сэм. Ты останешься тут и будешь держать связь,-Дин не мог допустить, чтобы с братом что-то случилось.
Он повернулся к Сэму. По глазам было видно, что младший Винчестер жаждит поехать с ним.

0

5

Сэм был готов к тому, что Дин откажет. Поэтому не расстроился. Он был уверен, что найдет лазейку.
-Но ведь там будут почти все. Даже Джо-при её имени Сэм надулся-Вечно ты ей разрешаешь таскаться за собой. А меня тут оставляешь
Он был не доволен.

0

6

Дин улыбнулся, когда Сэм упомянул Джо. Да, эта блондинка всюду ездила с ним. Не потому, что ему это нравилось, а потому что она была еще хуже Сэма. А он обещал её матери заботиться о малышке.
-Сэм, мне нужен человек тут. Кто-то должен следить за ходом операции. И это будешь ты. Не обсуждается.
Дин строго посмотрел на брата.

0

7

-Вечно я торчу в управленни, когда там разворачивается самое интересное! Дин, ну пожалуйста
Сейчас Сэм был больше похож на маленького мальчика, упрашивающего папочку сводить его в зоопарк.
-Оставь тут Джо. Это как раз по её части.
Сэм скрестил руки на груди и прислонился к стене.

0

8

Дин хмыкнул. Он никогда не менял своих планов. А в них было все предельно ясно:Сэм должен остаться тут.
-Нет. Я уже все решил.-его тон не терпел припирательств-И тем более там будет ужасно скучно. Подумаешь, поймать парочку крутых мафиози.
Дин улыбнулся, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
-И потом, ты сможешь все увидеть на мониторе.

0

9

-Ты никогда не берешь меня на такие задания. А потом я узнаю, что там было ужасно интересно.
Сэм все еще дулся.
-На этот раз ты меня не проведешь Дин! Я не останусь тут. Бери меня с собой.
Парень не собирался уступать. Он хотел быть там, а не сидеть тут.

0

10

-Сэмми, ну пойми-Дин умоляюще посмотрел на брата-я не могу рисковать тобой. Ты-это все, что у меня есть. Я не могу допустить, что с тобой что-то случилось.
Дин бы просто не вынес этого.  Он собрал бумаги и разложил папки в столе.
-И где носит остальных...нужно же разъяснить им схему-Дин был немного зол.
Он просил всех собраться во время. А пришел один только Сэм.

0

11

-Джо сказала, что будет через десять минут после начала-вспомнил Сэм.
Она говорила, что куда-то отойдет. А Сэм напрочь все забыл с этим захватом.
-Дин, я просто хочу тоже быть там-он виновато посомтрел на брата-это так много?

0

12

-Да, это много-отрезал Дин.
Он не собирался больше разговаривать на эту тему. Сейчас было важнее всех собрать. Иначе у него может не хватить времени на разъяснения.
-Кстати, ты нашел информацию о Каролине Мартон? Я слышал, что она одно время служила в разведке?
Дин вопросительно посмотрел на Сэма. Тот выглядел недовольно.

0

13

-Я еще не успел просмотреть последние бумаги. Вроде бы там что-то есть на неё.
Сэм обиженно смотрел на Дина. А тот выглядел абсолютно спокойным. Как-будто его не касается то, что Сэм собирается туда поехать.
-Кстати, сегодня там буду все четыре босса-Джек, Джеймс, О-Рен и Ричард.

0

14

-Очень хорошо-Дин довольно улыбнулся-значит сегодня сможем взять всех. Если все пройдет успешно.
А он надеялся, что так и будет. Ведь три дня разрабатывал тактику.
-Садись ты, не стой-он указал Сэму на стул-подождем остальных

0

15

Джо буквально ворволась в кабинет босса, чуть не сбив Сэма на своем пути. Она была на взводе.
-Простие, что опоздала-отдышала она-я была немного занята. Пришлось следить за братом Джека Льюиса. Парнишка просто казанова. Каждые полчаса у него новая телка...пардон, девушка
Джо села на предложенный Сэму стул и распласталась по столу
-Как же я устала

0

16

Дин не успел сделать серьзеное лицо, как Джо его развеселила известием о брате Джека.
-Неужели?-он вопросительно вскинул бровь-я думал, что ты давно об этом знаешь
Дин удержался и не рассмеялся.
-Ничего, еще не все подошли. Так что расслабься Джо

0


Вы здесь » Мафия » Управление разведки » Кабинет Дина